Понедельник, 11.12.2017, 06:54
Главная Ксения Эшли и ее книги - Форум Регистрация Вход А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Ксения Эшли и ее книги
Ксения Эшли и ее книги
polina-kuzmaДата: Четверг, 14.07.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно открыла для себя автора сентиментальной прозы Ксению Эшли. Читал кто-нибудь? Я нашла только три книги: История одного приключения, Любовь и точка и Три счастливых дня. То ли больше не вышло, то ли плохо ищу. Так с Холли Габбер было, больше трех не нашла. Эшли пишет в электронном варианте (литРес, ozon г т.д.). Честно наших принципиально до этого не читала. Муть какая-то. Я и Эшли-то стала читать только потому, что подумала, что она забугорный автор, так как первые две книги не про нашего брата. Но на третьей прокололась, там про русскую девушка, которая попала в интересную ситуацию в Риге. Умрешь со смеху просто. Классно пишет. А первые две вообще обалденные.
Нет, серьезно, всем рекомендую. Это такое новое, ни на что не похожее. Даже не знаю с кем ее сравнить. Читайте, короче. Не пожалеете. 
P.S. Не подскажите адресок, де иностранные книги в ручную переводят, а то все Венди Уэкс найти не могу. Наши издательство ее совсем не покупают.

Форум » Test category » Test forum » Ксения Эшли и ее книги
Страница 1 из 11
Поиск:

Запорожье. Городской портал. Украинский портАл a d d . i n . U A Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Каталог для регистрации сайтов

Сделано нами © 2010-2017